Колледж 2 года как закрыли!

Читайте также:
Вопрос №10090990

Я не могу получить оригинал диплома с колледжа! Колледж 2 года как закрыли! В этом колледже я получила первый диплом, потом решила сменить профессию и поступила туда же и здала свои первый диплом! Вторую учёбу я не смогла осилить денежно и забросила! Так пошло уже года 3 я хочу забрать свои первый диплом помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос:

Литвак О. М.
Юрист г. Хабаровск
25.03.2016, 07:20

Что Вам мешает обратиться в этот колледж за своим дипломом?

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете.

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

Юрист г. Елабуга
15.09.2021, 12:52

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нальчик

Могу ли я взять выписку оценок в том колледже для предоставления в поступаемый колледж?

Я окончила университет в 1997 году. Поступала туда переводом из колледжа в 1995. В колледже обучалась с 1993 по 1995. В дипломе не указан период обучения в колледже и перечень изученных там предметов. А сам колледж никакого документа не выдал. Сейчас я поступаю в другой колледж по другой специальности. Могу ли я взять выписку оценок в том колледже для предоставления в поступаемый колледж?

Адвокат г. Унеча
24.08.2015, 10:35

Могу ли я взять выписку оценок в том колледже для предоставления в поступаемый колледж

ДА, конечно можете.

Данные предметы будут ВАМ зачтены.

УДАЧИ ВАМ

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Запорожье

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал?

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину..

Курбан В.И.
Юрист г. Москва
25.05.2013, 14:19

Забрать без объяснения причин.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Харьков
25.05.2013, 16:10

Евгения, обратитесь в отдел кадров , попросите оригиналы документов, скажите что Вам нужно нотариально их заверить или для трудоустройства на работу, а после Вы их вернете, Вам дадут, а возвращать не обязательно)

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить академическую справку в предыдущем колледже?

Я закончила в колледже первое полугодие, на базе 9-ти классов, есть практически все зачёты. Но решила отчислиться с того колледжа и в этом году поступила в другой колледж на другую профессию, на платное заочное (вечернее) обучение. Могу ли я получить академическую справку в предыдущем колледже? И поставят ли мне эти зачёты в новом колледже?

Юрист г. Москва
07.10.2016, 16:31

[quote] Могу ли я получить академическую справку в предыдущем колледже? [/quote]

да, можете. Пишите заявление

[quote]И поставят ли мне эти зачёты в новом колледже?[/quote]

на усмотрение колледжа.

Вам помог ответ?ДаНет

Поступала в колледж, до этого уже получила одно среднее специальное образование,

Поступала в колледж, до этого уже получила одно среднее специальное образование, при поступление во второй колледж сдала диплом, во втором колледже не доучилась, как сейчас мне забрать диплом о первом образование.

Адвокат г. Москва
21.01.2019, 19:59

Уважаемая Ильгиза, подаете заявление в колледж о возврате диплома.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Азнакаево

Можно ли на сессии (в вузе) воспользоваться дипломом колледжа?

Я поступила после 11 класса в физкультурный колледж (специальность педагог по физической культуре). закончила я колледж в этом году (2015) и поступила в вуз (заочное отделение) на факультет психология. На ф-е психология есть такие же предметы как и в колледже. Можно ли на сессии (в вузе) воспользоваться дипломом колледжа? Будут ли преподаватели учитывать диплом колледжа?

Юрист г. Ярославль
15.11.2015, 08:33

это зависит от правил самого ВУЗА, обучающих программ, могут не засчитать, поскольку вы получали не высшее образование

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Барнаул

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись?

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.

Юрист г. Новокузнецк
25.10.2017, 10:16

Добрый день!1 Если вам еще нет 18 лет то забрать документы могут только ваши родители Для того чтобы забрать документы законом не предусмотрено предоставление колледжу справки о зачислении в другой колледж.

Вам помог ответ?ДаНет
Студент г. Самара
25.10.2017, 10:18

Обычно требуют справку о переводе но тут зависит от возраста если вам есть 18 лет. Если у вас бюджетное место то вам могут не отдавать документы по причине финансирования в год на студента 30 тыс. В любом случае документы можете забрать когда захотите.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Хабаровск

Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Юрист г. Алейск
23.06.2019, 13:21

Здравствуйте. В другом колледже, Вы будете проходить полную программу обучения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Запорожье

И как долго будут отдавать документы?

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину.. и как долго будут отдавать документы? Вдруг будут тянуть?

Юрист г. Харьков
25.05.2013, 16:14

Евгения, обратитесь в отдел кадров , попросите оригиналы документов, скажите что Вам нужно нотариально их заверить или для трудоустройства на работу а после Вы их вернете, Вам дадут, а возвращать не обязательно).

Сразу должны дать, или как подготовят документы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Как быть? Можно ли просто получить дубликат диплома в колледже?

У меня такой вопрос. После колледжа пошла институт. Там забрали диплом. Из института ушла неокончив его. Документы сразу не забрала. Сейчас нужен диплом. Института там больше нет (я ездила туда). Как быть? Можно ли просто получить дубликат диплома в колледже?

Адвокат г. Москва
25.02.2016, 09:52

Узнайте, может просто институт сменил адрес. Или обратитесь в архив.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение