Проблема получения оригинала диплома из закрытого колледжа - надежда на возвращение первого диплома

• г. Семей

Я не могу получить оригинал диплома с колледжа! Колледж 2 года как закрыли! В этом колледже я получила первый диплом, потом решила сменить профессию и поступила туда же и здала свои первый диплом! Вторую учёбу я не смогла осилить денежно и забросила! Так пошло уже года 3 я хочу забрать свои первый диплом помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Что Вам мешает обратиться в этот колледж за своим дипломом?