Проблема получения оригинала диплома из закрытого колледжа - надежда на возвращение первого диплома

• г. Семей

Я не могу получить оригинал диплома с колледжа! Колледж 2 года как закрыли! В этом колледже я получила первый диплом, потом решила сменить профессию и поступила туда же и здала свои первый диплом! Вторую учёбу я не смогла осилить денежно и забросила! Так пошло уже года 3 я хочу забрать свои первый диплом помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Что Вам мешает обратиться в этот колледж за своим дипломом?

Спросить
Пожаловаться

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

Я окончила университет в 1997 году. Поступала туда переводом из колледжа в 1995. В колледже обучалась с 1993 по 1995. В дипломе не указан период обучения в колледже и перечень изученных там предметов. А сам колледж никакого документа не выдал. Сейчас я поступаю в другой колледж по другой специальности. Могу ли я взять выписку оценок в том колледже для предоставления в поступаемый колледж?

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину..

Я закончила в колледже первое полугодие, на базе 9-ти классов, есть практически все зачёты. Но решила отчислиться с того колледжа и в этом году поступила в другой колледж на другую профессию, на платное заочное (вечернее) обучение. Могу ли я получить академическую справку в предыдущем колледже? И поставят ли мне эти зачёты в новом колледже?

Поступала в колледж, до этого уже получила одно среднее специальное образование, при поступление во второй колледж сдала диплом, во втором колледже не доучилась, как сейчас мне забрать диплом о первом образование.

Я поступила после 11 класса в физкультурный колледж (специальность педагог по физической культуре). закончила я колледж в этом году (2015) и поступила в вуз (заочное отделение) на факультет психология. На ф-е психология есть такие же предметы как и в колледже. Можно ли на сессии (в вузе) воспользоваться дипломом колледжа? Будут ли преподаватели учитывать диплом колледжа?

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину.. и как долго будут отдавать документы? Вдруг будут тянуть?

У меня такой вопрос. После колледжа пошла институт. Там забрали диплом. Из института ушла неокончив его. Документы сразу не забрала. Сейчас нужен диплом. Института там больше нет (я ездила туда). Как быть? Можно ли просто получить дубликат диплома в колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение