Возможно ли выкупить арендованную землю для строительства, если есть только баня в собственности?

• г. Красноярск

Могу ли я выкупить арендованную землю в собственность, данную мне для строительства, имея в собственности как не жилое только баню?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо хотя бы начать строительство - поставить фундамент . стены. крышу. потом сможете оформить как незавершенный объект строительства, и землю в собственность