Вопрос о получении земельного участка для родителей ребенка-инвалида, умершего после ожидания в очереди

• г. Волгоград

В 2013 году встала в очередь на земельный участок с ребенком-инвалидом. В конце 2014 года а точнее 28 декабря 2014 года, пригластли на комиссию по выдачи земли, но в силу состояния здоровья ребенка на комиссию не попали, а 04.03.2015 г. ребенок умер. Могу ли я все равно получить земельный участок? Ведь на момент когда очередь подошла, ребенок был жив! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

не можете получить--могли письменно уведомить комиссию.

И еще.Меня пригласили на очередную комиссию,Которая состоится сегодня,вот можно сказать боюсь ехать,вроде позвали,а вдруг уже не положенно и...Как то мне не удобно((

если умер ребенок--увы не положен ЗУ.