Встреча в прокуратуре по грабежу - подозреваемый всё признал и хочет примириться - возможно ли примирение на этой встрече? Чего ожидать от этой встречи?

• г. Барнаул

По грабежу я потерпевший у меня назначена встреча в прокуратуре с подозреваймым он уже все признал и хочет примерится можно ли примеритса на этой встречи? И чего вобше ожидать от этой встречи? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Действительно, закрыть дело "за примирением сторон" вы можете вплоть до объявления приговора суда. Одним из условий примирения является факт возмещения вам причинённого ущерба подозреваемым.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если была совершена кража в поезде но потерпевший в суде готов примерится и не чего не хочет все ему вернули что будет? Заранее спасибо.

Хотела бы еще проконсультироваться Считается препятствием встреч с ребенком если конкретно в встреча была не назначена. На день рождения они не преехали отец ребенка и бабушка так как ребенок был в садике. Я культурно предложила другой день и другое место. Я получила отказ тогда я ей сказала Когда будут позравят ребенка с др тогда ище раз обсудим о встече. У свекрове есть монера делать посвоему. Ребенка не позравили точно не обговорили о встречи. Приехали а дома не кого. Является это препятствием встреч.?

Я - председатель СНТ. На днях мне предстоит встреча, досудебная по поводу иска о признании решения Общего собрания недействительным. Вопрос мой: на эту встречу имеет смысл уже нанимать адвоката? Или уже по результату встречи заняться этим вопросом?

У меня есть мировое соглашение с отцом ребенка об определении порядка общения с ребенком, по которому встреча отца с ребенком д.б. 1 раз в неделю по 4 часа. Отец не исполняет должным образом данное соглашение, не являясь на встречи по 3 месяца, при этом ходит к приставам и пишет заявления, что его не пускают на встречи. После трехмесячного перерыва пришел на встречу в неадекватном состоянии с агрессивным настроением, оскорбляя меня и мою маму. Ребенок после этой встречи очень неспокойно спал, просыпаясь плакал, чего раньше никогда не было.

При этом отец ребенка сообщил, что он подал заявление о дополнительных встречах, т.к. ему хочется больше общаться с ребенком и забирать его к себе на съемную квартиру. Я считаю это невозможным, т.к. он даже при мне настраивает ребенка против меня.

Как мне быть, может ли он добиться дополнительных встреч?

Если я перееду в другой город (встречи проходят по месту жительства ребенка), как будет исполняться наш мировое соглашение, будет ли у него повод отменить его?

Прошу помощи и совета! Заранее спасибо!

Ситуация самая рядовая: при поиске жилья обратилась в компанию, предлагающую комнату в общежитии. При встрече с менеджером компании был заключен договор о возмездном оказании услуг и назначена встреча с курьером компании, которая должна была показывать комнату. Кинули всейНе приехала на встречу. Телефонные звонки результатов не принесли, единственное, что предложили, попробовать другие варианты съема, естественно за деньги.

Скажите пожалуйста, нашла кредитного донора оплату после получения просит 25%,но есть одно но просит 4000 за встречу чтобы встреча состоялась, при встрече вернет деньги как думаете мошенник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте Была драка потерпевший написал заявления с меня взяли обьяснения. Потепевший хочет примерится, как нам быть? К следователю ещё не вызывали. Возможно ли не доводить до суда? При этом приезжала скорая.

Если бабушка (от прежних родителей) по суду добившаяся права на встречу с ребенком во время встреч разглашает тайну удочерения ребенку (есть видео данных фактов) можно ли добиться отмены предыдущего решения суда и запретить встреча?

По суду бывший муж встречается с ребенком три раза в месяц. Во время одной из встреч бывший муж оскорбил меня в присутствии пристава и ребенка. После чего пристав посоветовала встречи снимать на камеру для последующего доказательства, если будут оскорбления еще. Сегодня 10.11.2018 была очередная встреча, на которой он сначала меня опять оскорблял, называя дрянью, прекрасно зная, что я снимаю. А потом сказав, что я не имею права снимать без его согласия, начал кидаться на меня и пытался отобрать у меня телефон, а также неоднократно оскорблял мою маму, которая присутствовала при встрече. И все это при ребенке и при постороннем человеке (девушка из игрово комнаты, где проходила встреча) Вопрос: могу ли я производить съемку встреч и могу ли я в последствии такое видео предоставить в суд как доказательство его неадекватного поведения. Так как сейчас идет процесс судебный по его иску об изменении порядка встреч, и моему иску об ограничении родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение