Встреча в прокуратуре по грабежу - подозреваемый всё признал и хочет примириться - возможно ли примирение на этой встрече? Чего ожидать от этой встречи?

• г. Барнаул

По грабежу я потерпевший у меня назначена встреча в прокуратуре с подозреваймым он уже все признал и хочет примерится можно ли примеритса на этой встречи? И чего вобше ожидать от этой встречи? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Действительно, закрыть дело "за примирением сторон" вы можете вплоть до объявления приговора суда. Одним из условий примирения является факт возмещения вам причинённого ущерба подозреваемым.