Уголовные последствия неуплаты штрафов и возможности супруги на суде

• г. Астрахань

У мужа неуплаченные штрафы, после, ДТП забрали в РОВД вторые сутки уже. У нас 4 несовершеннолетних детей он единственный кормилец в семье, что ему грозит? Сегодня сказали будет суд. Меня пустят в зал суда?

Ответы на вопрос (2):

грозит штраф, в зал пустят, Клео

Если отберут водитель права, у него астма не трудоспособен на гос работу не берут по образованию он юрист ,потому что ему 41 год и 4 несовершенолетних детей .А на гос службу молодежь берут на работу