Проблемы с возвратом займа в компании БыстроЗайм - Как правильно общаться и решить ситуацию в сложных условиях

• г. Новосибирск

Взяла займ в компании БыстроЗайм, Деньга, Быстроденьги, Росденьги раньше там много раз брала, вовремя отдавала, а тут в семье несчастье случилось: похороны, поминки, да и сама с сердечным приступом ушла на больничный. Так они меня звонками и угрозами замучили и моего руководителя достали, он говорит она порядочный человек, а они ему в ответ она - мошенница! Обложили, 1000% насчитали, коллекторами грозят, я же не отказываюсь платить, но пусть бы подождали, а они вы на наши деньги жируете, мы Вас и Ваших родственников не оставим в покое. Что мне делать, у меня 3 группа инвалидности, заболевание сердечное, боюсь не выдержу. Посоветуйте как с ними общаться. Говорят, получим судебный приказ через неделю и, как миленькая отдашь деньги, а где их возьму?

Ответы на вопрос (1):

По судебному решению могут наложить арест на имущество и счета должника.