Как решить проблему продажи автомобиля без переоформления в ГАИ?

• г. Барнаул

Вопрос такой, в 2002 году поменяли кабину на камаз, есть справка-счет, есть свидетельство высвободившегося номерного агрегата, но вовремя не оформили ездили так. Сейчас появилась потребность продать машину, но в гаи переучет делать отказыватся, аргументируя новым зоконом. Подскажите пожалуйста есть ли возможность решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказ не законен, запросите письменный отказ и обжалуйте его в суд