Основные полномочия юриста при оформлении доверенности на покупку недвижимости у застройщика

• г. Нижний Новгород

Какие полномочия можно доверить юристу?

Хотим купить строящуюся квартиру у застройщика. Застройщик советует оформить доверенность на их юриста для оформления документов. Какие полномочия можно доверить юристу? А какие опасно доверять? Может ли юрист по этой доверенности провести какую-либо сделку без моего ведома и согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно доверенности, зарегистрировать в Росреестре вы и сами сможете, а больше ничего и не нужно