Характер иска об истребовании имущества из незаконного владения

• г. Уфа

ИСК ОБ ИСТРЕБОВАНИИ ИМУЩЕСТВА ИЗ ЧУЖОГО НЕЗАКОННОГО ВЛАДЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера или Имущественного характера, подлежащего оценке?

Ответы на вопрос (3):

Иск имущественного характера, подлежащий оценке.

Спросить
Пожаловаться

От какой стоимости, рыночной, кадастровой или иной? И можно ли в исковом заявлении указать о взыскании данной пошлины у ответчика?

Спросить
Пожаловаться

От рыночной. Можно указать

Спросить
Пожаловаться

К какому типу относится иск об установлении факта владения, пользования и распоряжения имуществом за умершим и о признании права собственности на наследственное имущество:

"Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера" или

"Имущественного характера, подлежащего оценке"

К какому характеру относится иск о возмещении морального вреда:

Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера или Имущественного характера, подлежащего оценке? Хотелось бы понять. Заранее благодарен за ваше внимание и ответ.

При подаче иска о снижении алиментов подлежит иск оценке или нет, как определить?

1. Подача искового заявления

1.1. Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера

1.2. Имущественного характера, подлежащего оценке.

Исковое заявление о понуждении осуществить государственную регистрацию сделки по переходу права собственности на недвижимое имущество.

Как определить сумму гос. пошлины.

Иск Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера. Или иск имущественного характера подлежащего оценке из расчета стоимости недвижимого имущества по договору купли-продажи.

Что такое исковое заявление:

Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера

Имущественного характера, подлежащего оценке? Я хочу подать иск в суд имущественного характера и выдвинуть стоимость в определённую сумму (ответчик продал имущество, принадлежавшее истцу и получил определённый доход) Какой это будет иск?

Составила исковое заявление о включении имущества в наследственную массу и признании за наследником права собственности на это имущество. Это иск имущественного характера, подллежащего оценке, не подлежащего оценке или иск неимущественного характера?

Скажите пожалуйста, подача иска о снятии с очереди с квартиры Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера или Имущественного характера, подлежащего оценке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, иск о выведении арестованного имущества из описи ареста является каким: 1.1. Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера 1.2. Имущественного характера, подлежащего оценке? На сайте суда есть калькулятор госпошлин - не могу разобраться по какой квитанции платить.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о возмещении ущерба от залива квартиры, это какой иск:

1. Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера или

2. Имущественного характера, подлежащего оценке?

Спасибо.

Муж подал иск о расторжении брака мировому судье, указал, что нет споре о совместно нажитом имуществе. Я хочу подать иск на раздел имущества (дачи) до развода в районный суд. Не могу рассчитать госпошлину. Подскажите это иск имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера или имущественного характера, подлежащего оценке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение