Характер иска об истребовании имущества из незаконного владения

• г. Уфа

ИСК ОБ ИСТРЕБОВАНИИ ИМУЩЕСТВА ИЗ ЧУЖОГО НЕЗАКОННОГО ВЛАДЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера или Имущественного характера, подлежащего оценке?

Ответы на вопрос (3):

Иск имущественного характера, подлежащий оценке.

От какой стоимости, рыночной, кадастровой или иной? И можно ли в исковом заявлении указать о взыскании данной пошлины у ответчика?

От рыночной. Можно указать