Методы решения проблемы непогашенного долга по алиментам - как вывести из затруднительного положения

• г. Новосибирск

Долг по алиментам за 3 года составил 310000 руб, в текущем месяце перечислил сам (хотя официально трудоустроен) со своей карты 5400 с пометкой алименты и 600 с пометкой погашение долга. Таким темпами можно много лет еще не погасить долг. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Берите у приставов определение об задолженности и через суд взыскивайте

УДАЧИ ВАМ

обращайтесь к приставам, пусть ищут имущество, за счет имущество возможно погашение задолженности