Как вернуть деньги за сгоревший утюг и купить новый

• г. Кемерово

У меня через 2 месяца после покупки сгорел утюг. Не хочу ремонтировать, хочу вернуть деньги и купить более качественно. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да, обращайтесь с претензией к продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей

Если имеется гарантийный срок, то только экспертиза и ремонт для начала.