«Как вернуть транспортное средство, незаконно переоформленное и перепроданное человеком с поддельной подписью»

• г. Ростов-на-Дону

Человек незаконным путем овладел тс моей мамы, подделал подпись и перепродал в автосалон. Все документы на руках у этого человека, т.к.были в автомобиле. Можно ли как-то вернуть ее?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Пишите заявление о мошенничестве в полицию.

Да заявление в полицию о мошеничестве а на автомобиль арест наложить через суд

нужно наложить арест на авто возникнут вопросы звоните тел 89281577596