Вопрос относительно отсрочки от службы для работников мирового суда

• г. Видное

У меня такой вопрос в настоящее время я служу в органах внутренних на офицерской должности по сле окончания Университета МВД. В настоящее время собираюсь заканчивать карьеру милиционера и собираюсь устроиться на работу в мировой суд для начала секрктарем судебного заседания, т.е. собираюсь продолжать государственную гражданскую службу. Не относятся ли работники суда к категории лиц, подлежащих отсрочке от службы?

Ответы на вопрос (1):

Нет. В случае увольнения из органов внутренних дел Вы утратите право на отсрочку. Служите до 27 лет, а потом в судьи! Удачи!