Хотелось бы узнать, вышли ли поправки в УК РФ по статье 162 часть 2

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не было никаких поправок.

Здравствуйте! Поправок в прошедшем году пока не было, более актуальную информацию Вам следует отслеживать на сайте Государственной думы РФ.

Добрый вечер! Хотелось бы узнать вышли ли поправки по статья 228 часть 3 ч.4

Хотелось бы узнать вышли ли поправки по статья 228 часть 3 ч.4

А что там править? Там и так все правильно написано.