Несколько звонков из банка и коллекторской фирмы Эверест - как обратиться за помощью?

• г. Октябрьский

Несколько раз из какого то банка звонили и спрашивали Руслана. Я им отвечаю что этот номер его, говору, что в Башкирию звоните. И они трубку бросают. Теперь начались звонки из коллекторской фирмы Эверест. Включают все время телефонный робот. Из записи непонятно, кто и в какой банк, какую сумму должен. Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поставке блокировку звонков от данного агентства.Или не отвечайте на звонки,если не понимают,что этот номер принадлежит Вам ,а не Руслану.