Видео камеры сдачи ЕГЭ.

• г. Волово

Законна ли установка камер видео наблюдения в пунктах сдачи ЕГЭ и ОГЭ?

Ответы на вопрос (1):

конечно, вполне законна

Спросить
Пожаловаться

Хочу установить видео наблюдение у себя в кафе и на стоянке, кафе находится На трассе какие разрешения нужны для этого. Нужно ли какое то разрешение на установку камер видео наблюдения камеры не скрытые.

Законо ли установка видео камер во врачебных кабинетах? Можно ли отказатся от видео наблюдения?

Законна ли установка видео наблюдения в МОП (прихожая, Кухня) в коммунальной квартире?

У нас конфликтные отношения с соседом. Он приводит неизвестных лиц которые оскорбляют, угрожают, провоцируют драку. Участковый посоветовал поставить камеры и с записями обращаться в суд. Законна ли установка камер? В коммуналке три соседа, 2 из которых за установку, а 3 й (конфликтный который) сейчас не проживает, а лишь приходит поскандалить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой директор во время моего отпуска в учебном классе где я провожу лекционные занятия установил камеру видео наблюдения. Законна ли установка видеокамеры. И наблюдение за действиями преподавателя во время проведения занятий?

Председатель ТСЖ установил камеры наружного наблюдения. Общее собрание по вопросу установке не проводил. Какие средства были потрачены на установку и обслуживание камер не утверждали. Законны ли его действие. И где инициативная группа жильцов может обжаловать его действия.

Жильцы дома хотят у подъезда установить камеру видео наблюдения со свуком, а некоторые жильзы против звука но за установку камеры. Какой нормой закона запрещено устанавливать камеры со звуком в общественном месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение