Как защитить себя от мошенничества при оформлении кредита через ВКонтакте?

• г. Оса

Как мне быть? Через вконтакте я оформляла кредит на 500000, через одного человека, который тоже есть вконтакте. Отправила все документы, какие были нужны и процент. После этого никаких контактов с этим человеком не стало, попросту не выходит на связь, хотя появляется на своей страничке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.