Конфликт в камунальной квартире из-за желания улучшить жилищные условия

• г. Кингисепп

Жена встала на улучшения жил условий прописана в камунальной квартире с тремя дольщикми один из которых ее сын от первого брака и двое общих детей на 17.1 кв м второй дольщик мать женый с двумя детьми ивнуком 11 кв м и третий чужой дядя. Ее признали нуждаущей, а щас узнали что у меня 54.4 общей а жилой 30 и требуют мои документы на жильё и хотят вообще откозать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Если не предоставите документы - 100% откажут. А так - шанс есть.