Навязали страхование жизни вес с ОСАГО. Я знаю что в течении 3 дней я могу отказаться в какой форме это сделать.

• г. Стерлитамак

Навязали страхование жизни вмес с осаго. Я знаю что в течении 3 дней я могу отказаться в какой форме это сделать.

Ответы на вопрос (1):

ст.10,16 Закона о защите прав потребителей. Обращайтесь в роспотреб. Привлекут к административной ответственности по 14.8 КоАП РФ