Как справиться с финансовыми проблемами после развода?

• г. Кузнецк

Я была за мужем и во время брака взяла кредит. При разводе суд присудил выплачивать кредит мне и бывшему, но он должен приносить деньги мне а уже я оплачивать долг. Сооответственно он мне ни чего не даёт.приставы говорят что он ни где не работает, денег на счетах нет. помогите ради бога... что мне делать...

Ответы на вопрос (2):

имущество дома есть наверняка. Пусть к нему домой едут. В розыск имущество подают.

НО ОН ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ МНЕ - это разве прописано в решении суда?

все зависит от того, как указано в решении