Алименты для индивидуальных предпринимателей - можно ли указывать прибыль в 5000 рублей в месяц и выплачивать эту сумму?
• г. Ялта
Мне причислили алименты. Если я индивидуальный предприниматель, могу ли я указывать прибыль в месяц 5000 рублей и с этой суммы платить алименты?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Где указывать?
Спросить25.03.2016, 10:01,
г. Севастополь
указать вы можете все что угодно, пристав запросит информацию от налоговых органов