Как обжаловать штраф за нарушение, если машина была продана в другом городе?

• г. Канск

Продали машину произошло нарушение и штраф пришел нам, и что теперь ехать в другой город чтобы обжаловать, неужели нельзя по месту жительства жалобу подать?

Ответы на вопрос (3):

и что теперь ехать в другой город чтобы обжаловать

Зачем ехать - направьте жалобу на постановление почтой с приложением нотариально заверенной копии ДКП.

По месту жительства нельзя. Почтовые отправления еще никто не отменял. Пошлите по почте.

Нет по месту жительства нельзя, если оно отличается от места рассмотрения дела. Направьте жалобу почтой, Ваше присутствие необязательно, можете написать ходатайство о рассмотрении жалобы в Ваше отсутствие.