Сомневаюсь, примут ли мои заполненные декларации по программе Декларация 3-НДФЛ за последние 4 года на сайте ГНИВЦ Декларация 2015 и др. года, если формы отличаются на сайте ФНС? Нужно ли

• г. Сургут

Я заполнила декларации по версии программы Декларация 3-НДФЛ на сайте ГНИВЦ Декларация 2015 и др.года т.е. 2014; 2013 и 2012 (за 4 года т.к. пенсионер) но сомневаюсь примут ли у меня такие формы, т.к. на сайте ФНС они отличаются. И еще вопрос-все формы надо заполнять от обратного т.е. сначала 2015 г. затем 2014, 2013 и 2012 я имею ввиду цифры, подаю впервые для получения налогового вычета за покупку дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За 2015год заполняете по новой форме,за 2012-2014год-по старой форме.Сначала 2015год,затем перенос остатка на предыдущие периоды.

Уже ответили