Процесс получения медицинского освидетельствования в Новосибирске оказался затрудненным из-за потери документов на почте - какие возможные последствия для граждан?

• г. Пермь

Новосибирск решением госпитальной ввк признан ограничено годенв. 2 марта утвержден вышестоящем ввк. 4 марта документы высланы в часть по почте, по всей видимости документы потерялись на почте. Домой уже пришло письмо с уведомлением что комиссовали. Сейчас на хожусь в сан. части. Что может по следовать если из сан. части уйти домой и документы дождаться дома.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пока Вам не довели Приказ - никуда уходить нельзя

Уведомление есть - можете идти домой.