Что делать, если на сайте судебных приставов найдено исполнительное производство без предварительного оповещения

• г. Калтан

Помогите пожалуйста. Сегодня на сайте судебных приставов нашел исполнительное производство на меня, от 08.02.2016, но я не был оповещен ни о суде, ни о решении. Как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

получайте копию решения суда

первоначально вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю и ознакомиться материалами исполнительного производства ст 50 закона "об исполнительном производства" В дальнейшем принимать меры исходя из результатов.