Скажите пожалуйста уголовная амнистия, посвященная 65 годовщине победы распространяется на статья 111 часть 3 (а)?

• г. Алатырь

Скажите пожалуйста уголовная амнистия, посвященная 65 годовщине победы распространяется на статья 111 часть 3 (а)? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена! К сожалению, наши депутаты решили, что достойны освобождения по амнистии в связи с Великим Праздником Победы, только ветераны ВОВ.

Спросить
Пожаловаться

159 часть 3. 159 часть 3. Амнистия посвещенная 3-й годовшине Крыма к России. Поподает ли эта статья к амнистии.

Распространяется ли амнистия, принятая к годовщине Великой Победы на возбужденное дело, по обвинению по статья 115 часть 1, за умышленное нанесение побоев средней тяжести?

Здрасти скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 111 часть 4 амнистия к 70 летию победы.

Сейчас оглашены статьи по амнистии ко дню победы. Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию статья 158 часть 2? Огромное спасибо за ответ.

Хотелось бы узнать, распространяется ли на меня амнистия, посвященная 70-летию Победы, если мое дело находится в производстве Мирового суда по статья 115 часть 1, при условии, что я отбывал срок по статья 162 часть 2, освободился с мест лишения свободы 20.10.2009 года по окончании срока?

Скажите пожайлусто с какого по какое число будет амнистия посвященная 70 летия победы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С учетом принятого постановления об амнистии к 70 годовщине Победы, помогите разобраться! Распространяется ли амнистия на подозреваемого по статья 159 часть 3, дело находится на стадии предварительного следствия, следователь обвинение еще не предьявил, дело надо закрывать до 31 мая. Подозреваемый это женщина 53 года, судимостей не было.

Поподает ли под амнистию посвящённая 70 летию победы человек впервые осужденный и участник боевых действий, осужден по 111 п 2 на 1 год, полгода он уже отсидел. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение