Скажите пожалуйста уголовная амнистия, посвященная 65 годовщине победы распространяется на статья 111 часть 3 (а)?

• г. Алатырь

Скажите пожалуйста уголовная амнистия, посвященная 65 годовщине победы распространяется на статья 111 часть 3 (а)? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена! К сожалению, наши депутаты решили, что достойны освобождения по амнистии в связи с Великим Праздником Победы, только ветераны ВОВ.