Пенсионер из Бурятии в Заиграевском районе хочет узнать о льготах по коммунальным услугам и требуемых документах

• г. Заиграево

Живу в Бурятии в Заиграевском районе. Я не работаю в школе с 1999 года, но мой педагогический стаж 21 год и я в полном объёме плачу за коммунальные услуги, так как не знала про закон. Какие мне нужно подать документы и могу ли пользоваться льготами. В данное время я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы соцзащиты, льготы возможны только на региональном уровне