Возможно ли взять два отпуска за один год, если первый без содержания?

• г. Киров

У меня вопрос на счет отпусков. На работе оформлена официально. Последний раз в отпуск ходила в октябре прошлого года. Хочу взять в ближайшее время отпуск без содержания на 10 дней. Но такой вопрос, можно ли будет после этого, где то уже в конце года, брать очередной оплачиваемый отпуск? (по праву который длится 14 дней)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да