Как оформить дарственную на автомобиль, если у получателя нет водительского удостоверения?

• г. Омск

Хочу оформить дарственную на автомобиль на маму. Приехали в гаи, прошли тех. осмотр и начав оформление оказалось. Что нужно страховой полис на нового владельца. Как быть, если у неё нет водительского удостоверения? Неужели нельзя просто переоформить право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Для постановки на учёт ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен полис ОСАГО на нового собственника

Здравствуйте! ОСАГО оформляйте на водителя. Без него нельзя поставить на учет