Как обязать бывшую жену предоставлять информацию и фотографии ребенка после развода?

• г. Санкт-Петербург

С женой в разводе. Общий ребенок (1,5 года) живет с ней. Живем в разных городах. У меня нет ни физической (по работе), ни материальной возможности ездить к ним, чтобы видеть и общаться с ребенком. Бывшая жена не предоставляет ни фотографий, ни информации о жизни, здоровье и состоянии ребенка. Договориться не получается. Вопрос: Можно ли обязать ее предоставлять эту информацию и фотографии. Если без суда, то как? Если через суд, то что нужно предоставить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете договориться с женой и составить соглашение, Александр