Расстояние между жилым домом, баней и курятником на участке - вопросы юридической защиты.

• г. Самара

Какое минимальное расстояние должно быть между жилым домом соседей и баней на моем участке, а также их домом и курятником на моем участке? Соседка подала заявление в суд с требованием убрать все мои постройки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Смотря когда строились данные постройки, ранее были нормы другие и можно было застраивать вообще впритык

Добрый день! Если от границы участка метр отступили - всё сделали правильно и требования её заведомо не подлежат удовлетворению

Нужно исходить из границ земельного участка при решении данного спора. Что касается расстояния, то оно должно быть не менее 5 метров.