Проблема прописки будущего ребенка - возможность отложить до года и последствия

• г. Краснокаменск

Я насчет прописки будущего ребенка. Живу в краснокаменском р-оне, прописана в хилокском. Прописывать ребенка будем в хилокском р-оне. но очень далеко. И вопрос такой что можно ли до года подождать с пропиской? Будет ли за это штраф и проблемы с выплатами (родовые, детские до полутора)

Ответы на вопрос (1):

Прописывать надо по месту проживания родителей. Будут не только штрафы, но и проблемы с медобслуживанием, Елена. А значит - с органами опеки