Как выписать совершеннолетнего сына из моего подаренного мне дома, если у нас ужасные отношения?

• г. Горняк

В подаренный мне сестрой дом, приписала сыновей совершеннолетних, долей не имеют, с одним из них ужасные отношения, избивает, может не впустить на ночь ночевать.. имею ли я право его выписать без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

Да, выписывайте через суд, Елена

Без его согласия только через суд.