Как избежать уплаты пени за несдачу декларации - ИП получил квитанцию на 154851,84 рубля при доходе 25000 рублей в 2014 году.

• г. Боровичи

Являясь ИП за 2014 г. получил квитанцию с пенсионного об уплате 154851,84 в виду не сдачи вовремя декларации. Доход составил 25000 р. есть ли у меня шанс не платить такую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Шансов нет чтобы не платить

Да, есть шанс, если грамотно обжаловать в суде. Без юриста в суд не ходите.

Возможно обжаловать требование пенсионного фонда в суде. Нужно смотреть документы. Можете позвонить нам по телефону указанному в профиле и записаться на консультацию. Мы находимся в Великом Новгороде.