Возможно ли участие в программе молодая семья при 35 и 31 годе и двух детях?

• г. Зубцов

Мне в феврале исполнилось 35,мужу 31,имеем 2 детей. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья? Или в какой нибудь еще программе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, можете принять участие в данной программе

Здравствуйте! В программу"Молодая семья" нужно вступать до 35 лет. Обратитесь в жилищный отдел своей администрации и узнайте про другие программы и про жилищные субсидии.

Да, можете участвовать. По поводу программ узнавайте в администрации, так как в разных регионах разные программы.