Заявление о размещении в отдельной очереди по Постановлению №... для улучшения жилищных условий граждан\nЗаявление о размещении в отдельной очереди по Постановлению №... для улучшения жилищных усл

• г. Санкт-Петербург

Если я в заявлении напишу, что прошу поставить меня в отдельную очередь, отдельно от состава семьи Постановление №... от Состав семь из трех человек. (мать, отец и я сын). О постановлении на учет для улучшения жилищ. Условий граждан.

В связи с тем, что я совершеннолетний, и не веду совместного хозяйства с моими родителями и имею отдельный доход.

Вот так будет правильно оформлено заявление в произвольной форме?

Что нужно подкорректировать в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

можете, это ваше право, но площадь будет браться из расчета всех проживающих - ст. 51 ЖК

Заявление в произвольной форме - обратитесь в администрацию

Вот так и пишите. Все правильно.