Угрозы банка Лето-банк после смерти мужа - Как защитить имущество и справиться с кредитными требованиями

• г. Альметьевск

Муж умер, полгода почти назад, когда его сим-карта было подключена звонил сотрудник банка Лето-банк и таким образом я узнала о кредите в этом банке. Мне сказали что нужно принести свидетельство о смерти в банк. Я принесла. Но теперь на старый адрес. Где он был прописан. Пишут письма с угрозой и что передается дело в суд если он якобы не оплатит. У нас квартира в ипотеки и машина в кредите, за это я плачу, а теперь грозят все отобрать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отобрать не могут. Отправляйте их в суд