Вопросы о распределении жилья при расселении - отдельная квартира для бывшего мужа и право на метры для сына

• г. Калуга

Расселяют не приватизированную квартиру. Прописаны - я, мать, бывший муж, сын, внучка. Вопрос - можно ли просить для бывшего мужа отдельную квартиру при расселении? Дадут ли положенные метры сыну если у него есть в собственности другая 1 ком кв?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! при расселении могут предоставить равноценное жилье либо большее, но с доплатой

Необходимо знать основания расселения. Звоните, записывайтесь на очную консультацию, ответим на все Ваши вопросы.