Необходимость возвращения двери в первоначальный вид без разрешительных документов после перепланировки в подъезде - разборка или нет?

• г. Трехгорный

Больше шести лет назад сделали переплинровку дверного проема в подъезде около квартиры не дооформив разрешительные документы. Нужно ли будет ворачивать в первоначальный вид дверь если кто-то будет требовать этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно такое