Как правильно продать автомобиль иностранцу без временной регистрации в Узбекистане?

• г. Рассказово

У меня хочет купить автомобиль гражданин узбекистана, временной регистрации у него возможно нет. Как мне правильно продать автомобиль иностранцу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Составляете ДКП в простой письменной форме, рассчитываетесь и отдаете ключи, больше ничего не требуется

Кроме того, рекомендую снять авто с регистрационного учета перед продажей или сразу после продажи, иначе потом на ваше имя могут приходить налоги и штрафы.

Соглашусь с ответами. Обязательно проследите, чтобы авто было перерегистрировано с Вас на новое лицо. Не пожалейте времени и сил и проконтролируйте, выйдет дешевле. Иначе сюрпризы в виде "писем счастья" возможны.