Прописан в ханты мансийке, живу с дочерью в Казани, диабетик, могу ли получать инсулин по месту временной регистрации. Спасибо.

• г. Казань

Прписан в ханты мансийке, живу с дочерю в казани, диабетчик, могу ли молучать инсулин по месту временной регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете получать. конечно. Если отказывают, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Добрый день! Да, конечно можете