Ограничение наказания по ч.2 ст. 228 только штрафом - случай или новая практика?

• г. Москва

Господа, кто ни будь слышал, что по ч.2 ст. 228 судья при вынесении приговора, учитывая массу смягчающих обстоятельств, ограничился ТОЛЬКО штрафом (без условного и тем более реального срока) ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, такого в моей практике не было. Условно да, даже при повторном совершении преступления, но судимость была погашена.

Нет, такого быть не может.

Это из области фантастики.