Право сотрудника ГИБДД проверять договоры пассажирских перевозок - аргументы и ссылки на компетентность

• г. Краснодар

Имеет ли право сотрудник ГИБДД НА ПОСТУ ПРОВЕРЯТЬ ДОГОВОРА ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК. И на какие статьи я могу ссылаться сотруднику ГИБДД о том, что это не в его компетентности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

имеет право проверить документы на основании которых Вы перевозите пассажиров