Процесс наследования после смерти матери и необходимые документы - сроки предоставления и права племянников

• г. Астрахань

У меня умерла мама. Мы с сестрой решили что в наследство буду вступать я.какие документы для этого понадобиться, в какой срок я должен их предоставить? Я прописан в доме мамы. От старшей сестры которая умерла 2010 г остались 2 племянника они могут претендовать на долю в наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к нотариусу. Да, могут претендовать