Как составить иск в суд о незаконном удержании 100% зарплаты наложником Орестом за долг по коммунальным платежам, несмотря на отсутствие проживающих в квартире после пожара и наличие справ

• г. Биробиджан

Как составить иск в суд наложили Орест на зарплатную карту и удержали 100%з/п за долг по коммунальным платежам хотя в квартире после пожара в 13 г никто не жил о чем имеется справка от участкового как пересчитать долги по квартире как правильно составить иск или обращение в прокуратуру по порерасчету и жалобы на судебного пристова?

Ответы на вопрос (1):

Снятие ареста со счетов осуществляется приставом, обращайтесь к ним с заявлением. Что касается долга, то тут решение суда нужно обжаловать