Требуется информация о необходимости выезда из Киргизии после истечения срока регистрации по адресу фирмы с заключенным трудовым договором

• г. Москва

С гр. Киргизии заключен труд. Договор на неопред. Срок. Регистрация по адресу фирмы на 1 год. Нужно ли ему выезжать через год? или просто продляем регистрацию и он продолжает работать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно просто продлевать регистрацию.