«Житель посёлка Онохой в Бурятии не работает с 1999 года, но никаких льгот по коммунальным услугам не получает - справедливо ли это?»

• г. Заиграево

Живу в Бурятии в посёлке Онохой. Мой педагогический стаж 21 год. Я не работаю с 1999 года в школе, но в полном объёме плачу за коммунальные услуги. Должны ли мне быть льготы?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Николаевна, вы можете получить ответ на Ваш вопрос, обратившись в соц.защиту по вашему месту проживания.