Муж с женой разводятся. Отец хочет забрать ребенка и уйти с ним. мать против. Что можно сделать?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (4):

с кем будет ребенок решает суд

Не отдавать ребенка. Такие вопросы решаются в суде, а не просто - забрать.

Матери- срочно заявить иск об определении места жительства ребёнка

в России суд практически всегда на стороне матери и место жительство ребенка тоже определяется в суде

хочу здесь роли не играет