Проблемы вселения в прописанную квартиру - что делать, если не удается осуществить въезд?

• г. Уфа

Что можно сделать с квартирой и как, если я там прописана вместе с детьми, имеется решение суда о вселении, но ни как не могу вселиться, оплачиваю ее за себя и двоих детей, дети тоже не могут войти, квартира не приватизированна, квартиросьемщик умер, с бывшим супругом в разводе, дети несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (2):

Получите в суде исполнительный лист и обратитесь в службу судебных приставов для принудительного вселения

имеется решение суда о вселении,но ни как не могу вселиться,

здравствуйте.

получайте в суде исполнительный лист и вселяйтесь с помощью судебных приставов исполнителей..

Вас обязаны вселить в квартиру, если есть решение суда, вступившее в законную силу

квартира не приватизированна,квартиросьемщик умер, с бывшим супругом в разводе,дети несовершеннолетние?

приватизировать квартиру можно только с согласия всех зарегистрированных в квартире..