Как получить деньги с банковской пенсионной карточки умершей мамы - необходимые документы и процедура

• г. Москва

У меня умерла мама и не успела продлить срок своей банковской пенсионной карточки! Никакого другого имущества и счетов у ней не было! Какие документы мне нужно предоставить нотариусу для того чтобы я потом смогла получить деньги которые остались на этой карточке?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Для начала открыть наследственное дело в срок до шести месяцев и принести свидетельство о смерти , о вашем рождении и браке если меняли фамилию , справку с места жительства матери и ваш паспорт. Просите нотариуса сделать запросы

Здравствуйте. Свидетельство о смерти мамы, свое свидетельство о рождении, доказывающее вашу родственную связь